Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Gilardino Davide - Sindaco
Nato a: Vercelli il 05/06/1977

Inizio mandato: 13/06/2022

OrariOrario di ricevimento: Giovedi dalle 16:00 alle 18:00

Tiziano Coggiola - Vice Sindaco
Nato a: Vercelli il 03/06/1976

Inizio mandato: 13/06/2022

Roberto Greppi - Assessore
Nato a: Vercelli il 01/11/1966

Inizio mandato: 13/06/2022

Roberto Gallione - Consigliere
Nato a: TORINO il 14/05/1962

Inizio mandato: 13/06/2022

Simone Ferraris - Consigliere
Nato a: Vercelli il 25/09/1984

Inizio mandato: 13/06/2022

Lucrezia Violino - Consigliere
Nato a: Vercelli il 13/03/1989

Inizio mandato: 13/06/2022

Sara Zarino - Consigliere
Nato a: Vercelli il 05/07/1981

Inizio mandato: 13/06/2022

Elisa Ferraris - Consigliere
Nato a: Vercelli il 09/01/1965

Inizio mandato: 13/06/2022

Fabrizio Morgante - Consigliere
Nato a: Vercelli il 10/10/1971

Inizio mandato: 13/06/2022

Alberto Perotti - Consigliere
Nato a: Casale Monferrato il 22/01/1990

Inizio mandato: 13/06/2022

Mario Bersano - Consigliere
Nato a: Casale Monferrato il 12/11/1964

Inizio mandato: 13/06/2022